как сделать инвестиционный проектроботи

Фільтрувати

Мої недавні пошуки
Фільтрувати по:
Бюджет
до
до
до
Тип
Навички
Мови
    Статус роботи
    2,000 как сделать инвестиционный проект робіт знайдено, ціни вказані в USD
    New ASIC SH Закінчився left

    Здравствуйте, Ankita L.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $10 - $10
    $10 - $10
    0 заявки

    Сделать нумерацию страниц с 4 страницы

    $15 (Avg Bid)
    $15 Сер. заявка
    2 заявки
    Project for Bilal K. -- 2 Закінчився left

    Здравствуйте, Bilal K.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $10 - $10
    $10 - $10
    0 заявки
    Project for Bilal K. Закінчився left

    Здравствуйте, Bilal K.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $10 - $10
    $10 - $10
    0 заявки
    Project for Marija Elizabete S. Закінчився left

    Проект по определению латышского языка

    $40 (Avg Bid)
    $40 Сер. заявка
    1 заявки
    Project for Ankit K. Закінчився left

    Здравствуйте, Ankit K.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $100 (Avg Bid)
    $100 Сер. заявка
    1 заявки
    Project for Farshad A. -- 3 Закінчився left

    Здравствуйте, Farshad A.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $70 (Avg Bid)
    $70 Сер. заявка
    1 заявки
    Подсветка Siri Закінчився left

    Нужна разработка подсветки Siri, такой же как у колонки Алиса от Яндекса. Девайс питается от 220 вольт, подключается к Маку по USB и выводит на трехцветную светодиодную ленту. Подсветка начинает работать, когда Siri распознает голос и выводит эту картинку на экран. Цена предварительная.

    $3000 - $5000
    Прихований
    $3000 - $5000
    12 заявки

    Необходима постобработка рендеров: сделать рендеры еще вкуснее, добавить лоск и блеск, создать воздух и сделать пространство живым

    $81 (Avg Bid)
    $81 Сер. заявка
    19 заявки

    Мы в поисках SEO специалиста на проектную работу. Мы готовимся к запуску сайта, и есть желание изначально сделать по уму, создать структуру, меню, страницы под целевые запросы пользователей. Ниша - товары для дома и мебель.

    $275 (Avg Bid)
    $275 Сер. заявка
    46 заявки

    ...*Нужно обработать так чтобы все они были в одном стиле и в одном тоне. *Нужно убрать фон в персональных фотографиях чтобы мы могли ставить людей на любой фон (Плакат, баннер и тд.) Фотки должны быть в формате PNG(Смотреть: References for Personal) *В командных фотках нужно сделать студийный фон, то есть должно быть понятно что фотки были сделаны в студии(Объем должен чувствоваться) Смотреть: References for Group and UX *Нужно сделать так чтобы все обуви были чистыми и белыми(Убрать грязь, темные обуви сделать белыми).

    $27 (Avg Bid)
    $27 Сер. заявка
    5 заявки

    Сделать анализ рынка автоматизации бюджетирования. Интересует объем рынка за 19 и 20 год, прогноз на 21 год, 5 основных продуктов/вендоров с их долями. По РФ в целом, Москве и фарм индустрии отдельно

    $250 - $750
    $250 - $750
    0 заявки

    В молодую и инверсную команду принимаем интересного PHP Backend разработчика для развития нашего проекта на базе Магенто. Работа осуществляется полностью дистанционно, так как мы находимся в Германии. Если вы продвинутый разработчик, то будете работать с этими задачами: - Устранить некоторые проблемы в текущем Magento 1.9 проекте - Настроить работу текущего Магнето 1.9 с REST API и Амазон API - Создать план переноса проекта с магенто 1 на магенто 2 - Реализовать обновление системы на версию Magento 2 Если вы очень продвинуты, то доверим вам ещё и эти проекты, которые вам предстоит организовать работу с дизайнерами и разработчиками Front End: - Техническая оптимизация скорости загрузки - Оптимизация Frond End зачёт улучшения Usability - SEO Оптимизация- и многое другое. ЧТО ОТ ВА...

    $16 / hr (Avg Bid)
    $16 / hr Сер. заявка
    18 заявки

    Хочу научится этой программы. Daz3d studio Оплата за учебу по договоренности Хочу там создать 3 д проект. Надеюсь на вашу поддержку

    $15 - $25 / hr
    $15 - $25 / hr
    0 заявки
    UX редактор Закінчився left

    Пацаны и девчата, вот обещанная вакансия редактора в студию дизайна MAX. Человек нужен с конца августа или в самом начале сентября: В электронную Пятёрочку, которую делают в MAX, нужен UX-писатель, продуктовый редактор или просто пишущий редактор. Называйте как хотите, но этот человек должен взять на себя тексты в мобильном приложении Пятёрочки, на сайте и рядом с ними. Вот, чем примерно я занимался в студии в июле: — помогал с логикой новых фич и интерфейсными текстами для них, — писал, переписывал и согласовывал лендинги внутри команды и с партнёрами, — писал всякие мелочи вроде онбордингов, «что нового», пушей и так далее, — приятно отвлекался на другие продукты, с которыми работает студия. Успешному кандидату (или кандидатке) предстоит дела...

    $19 - $37 / hr
    $19 - $37 / hr
    0 заявки
    Project for Aleksei A. Закінчився left

    Здравствуйте, Aleksei A.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $500 (Avg Bid)
    $500 Сер. заявка
    1 заявки
    Сделать баннер Закінчився left

    Доброго времени суток. Нужно создать один баннер 240х400 за символическую цену. Кто может это сделать пишите.

    $20 (Avg Bid)
    $20 Сер. заявка
    39 заявки
    Project for Lena V. Закінчився left

    ...молочной продукции в таких системах, как Национальный Каталог Честного Знака и GS1 rus. Что касается задания: Необходимо сперва забрать листы с распечатанными этикетками из типографии и отвезти на склад производителя (будет оплачиваться отдельно); далее, необходимо будет нанести этикетки в несколько этапов: на саму продукцию, на коробки, и на паллеты (разобраться будет довольно просто, например, если в коробке 8 банок, на распечатанных листах будут идти 8 этикеток на сами банки и следующая этикетка уже на коробку; с паллетами тот же принцип - если, например, в паллете 20 коробок, то этикетка на паллету будет идти на листе после 20 таких циклов с коробками). Также, скорее всего, придётся произвести валидацию этих этикеток специальным сканером-терминалом (как на кассе в су...

    $20 / hr (Avg Bid)
    $20 / hr Сер. заявка
    1 заявки
    Project for Jorge Daniel D. Закінчився left

    Здравствуйте, Jorge Daniel D.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $250 (Avg Bid)
    $250 Сер. заявка
    1 заявки

    Хочу научится этой программы. Daz3d studio Оплата за учебу по договоренности Хочу там создать 3 д проект. Надеюсь на вашу поддержку

    $15 / hr (Avg Bid)
    $15 / hr Сер. заявка
    1 заявки
    Project for Narola Infotech Закінчився left

    Здравствуйте, Narola Infotech! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $10 (Avg Bid)
    $10 Сер. заявка
    1 заявки

    нужно лого для финансовой компании которая предоставляет брокерские услуги название дам в личку после того как будет выбран кандидат бюджет 50 долларов

    $40 (Avg Bid)
    $40 Сер. заявка
    28 заявки
    Project for Moiz H. Закінчився left

    Здравствуйте, Moiz H.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $350 (Avg Bid)
    $350 Сер. заявка
    1 заявки
    Project for Maroof K. Закінчився left

    Здравствуйте, Maroof K.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $250 (Avg Bid)
    $250 Сер. заявка
    1 заявки

    ...и (На фото, сайт с которым вам придется работать. Сделана полностью вёрстка, и её надо оживить ) 1) Создать обычный чат 2) Сделать Coin flip- режим где один игрок создал комнату(указал ставку, на которую он готов сыграть), второй пользователь просматривает такие комнаты, выбирает комнату с той ставкой, которая ему более интересна и присоединяется, после того как он присоединился, идет обратный от счет, подкидывается монетка (данный скрипт уже есть с подбросом монетки), и рандомным образом выбирает победителя. После чего игра завершается, а комната удаляется. Одни игрок увеличил средства, второй потерял. 3) Сделать морской бой. Всё начинается также как и в Coin flip'e , один игрок создает комнату с ставкой и ждет пока к нему кто-то присоединится. Второй...

    $186 (Avg Bid)
    $186 Сер. заявка
    3 заявки

    Добрый день! Нужна помощь с продвижением бизнеса в интернете, в частности Инстаграм, желательно ведение Инстаграм. Необходимы знания английского языка, так как бизнес находится в США.

    $216 (Avg Bid)
    $216 Сер. заявка
    5 заявки

    Cоздать игру на основе bubble shooter в python kivy для Android с возможностью выгрузки его в Play Market и возможностью встроить рекламу. Сделать скриншоты кода и немного пояснить суть. Время на выполнение около 60 часов.

    $366 (Avg Bid)
    $366 Сер. заявка
    6 заявки
    Follow Instagram Закінчився left

    Здравствуйте Максим, сможете ли вы, написать приложение под android, на подобии Приложение по обмену подписчиками инстаграм. Подписываетесь на одного, дает монеты, далее эти монеты тратим на подписчиков/лайков для какого нибудь аккаунта. Мне интересна ваша цена за работу. Приложение должно быть плюс минус похожее на то, как я выше указал.

    $10 (Avg Bid)
    $10 Сер. заявка
    1 заявки
    Prolog project for Kyrylo K. Закінчився left

    Здравствуйте! Нужна помощь на зачёте в университете по прологу. Всего будет 5 заданий которые зависят друг от друга. То есть, чтобы сделать последующее - сначала надо сделать предыдущее. Задания будут доступны в приложении SEB. Дата и время проведения точно неизвестны... На выбор предоставлены 23/24/27/28 сентября из которых большинство проголосовало за 28,но еще возможно может быть изменено на 27. Время проведения неизвестно. Сколько будет стоить проделанная работа?

    $15 - $15
    $15 - $15
    0 заявки

    Здравствуйте, я ищу людей, которые помогут с нашей клиентской базой. В данный момент нас интересуют только работы с сайтами. Поэтому мне нужно знать ваш опыт в различных областях этой индустрии. Пожалуйста, опишите ваш опыт в: 1. Базовое SEO 2. Wordpress 3. HTML / CSS 4. Конструкторы страниц: такие как Elementor и другие. 5. Оптимизация скорости веб-сайта. Я ищу долгосрочное сотрудничество для решения множества задач, поэтому мне нужно знать вашу почасовую ставку в долларах.

    $10 / hr (Avg Bid)
    $10 / hr Сер. заявка
    1 заявки
    Project for Yuliia M. -- 2 Закінчився left

    Здравствуйте, Yuliia M.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $310 (Avg Bid)
    $310 Сер. заявка
    1 заявки

    Разработка телеграм Бота для продажи реклам и управление бюджетом. Полное ТЗ вышлю в сообщение. Рассматриваю разработчика 1. , MongoDD Опыт работы не менее 1 лет. 2. Oпыт в создание ботов не менее 1 года. Условия сотрудничества обговаривается индивидуально. Если заинтересован, то вышли текст в сообщение "Готов взяться за проект, вышлите дополнительную информацию." Если не напишешь, даже читать не буду.

    $7 / hr (Avg Bid)
    $7 / hr Сер. заявка
    3 заявки

    Разработка телеграм Бота для продажи реклам и управление бюджетом. Полное ТЗ вышлю в сообщение. Рассматриваю разработчика 1. , MongoDD Опыт работы не менее 2 лет. 2. Oпыт в создание ботов не менее 1 года. Условия сотрудничества обговаривается индивидуально. Если заинтересован, то вышли текст в сообщение "Готов взяться за проект, вышлите дополнительную информацию." Если не напишешь, даже читать не буду.

    $20 / hr (Avg Bid)
    $20 / hr Сер. заявка
    8 заявки
    Project for bolotovns Закінчився left

    Здравствуйте, bolotovns! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $1034 (Avg Bid)
    $1034 Сер. заявка
    1 заявки
    Project for Lachezar P. Закінчився left

    Здравей, нуждая се от някой с добри познания с vue.js за малка доработка в комерсиален проект, неудобството е че, трябва да се работи през zoom/teams/друга подобна платформа. Ако си заинтересован може да го обсъдим в чата.

    $40 (Avg Bid)
    $40 Сер. заявка
    1 заявки
    Project for ergepko Закінчився left

    Добрый день нужна консультация по открытии Фоп в Украине с Иностанным (Итальянским) банковским счётом. Для работы фрилансером Ситуация немного запутанная... Клиент - немецкая фирма которая хочет «нанять» меня как фрилансера на 40 часов в неделю. Для такого контракта им требуется vat-id (ндс должно быть в Украине). Я соответсвенно хочу зарегистрировать себя как Фоп в Украине. Если вы проконсультируете буду очень благодарен

    $8 / hr (Avg Bid)
    $8 / hr Сер. заявка
    1 заявки
    Project for Andrey U. Закінчився left

    Здравствуйте, Andrey U.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $1086 (Avg Bid)
    $1086 Сер. заявка
    1 заявки

    Необходимо разработать дизайн футбольной формы для команды под названием Кольцово-14. Цвета: красный, белый, (дополнительно можно черный ). В прикрепленных фалах старый логотип, можно его сделать минималистичным. P.S. Выигрываем мы редко, поэтому надеемся взять приз зрительских симпатий благодаря уникальным футболкам!

    $60 (Avg Bid)
    $60 Сер. заявка
    17 заявки

    У нас разработка для наших партнеров в Иране. надо сделать игорный сайт, но чуть другого характера, там не играют прямо на деньги, так как это запрещено требованиями законодательства. У наших партнеров уже есть соответствующая лицензия и в наших обязательствах предоставить им готовую платформу. У нас был разработчик в Одессе, но он недобросовестно поступил с нами. Мы предоставили аванс, у него была готовая разработка игорного сайта (с играми и админкой). Он нам скинул архив этого сайта и договорились доделать сайт согласно требованиям. Краткое ТЗ мы предоставили. Но разработчик не выполнил свои обязательства и скрылся, под предлогом что у него проблемы со здоровьем! Теперь нам надо развернуть этот проект и доделать егo. краткое описание могу выслать!

    $800 (Avg Bid)
    $800 Сер. заявка
    1 заявки
    Project for Sergii T. Закінчився left

    Здравствуйте, Sergii T.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $15 (Avg Bid)
    $15 Сер. заявка
    1 заявки

    Привет! Мы ранее когда-то сотрудничали, может помнишь по скандинавской теме делали иллюстрации. Есть небольшое дело, а в Скайпе ты не доступен. Как с тобой можно связаться? Можешь, если что, писать в Телеграм fodtistormen_admin или на почту fodtistormen @ gmail com

    $10 - $10
    $10 - $10
    0 заявки

    Привет! Мы ранее когда-то сотрудничали, может помнишь по скандинавской теме делали иллюстрации. Есть небольшое дело, а в Скайпе ты не доступен. Как с тобой можно связаться? Можешь, если что, писать в Телеграм fodtistormen_admin или на почту fodtistormen @ gmail com

    $10 - $10
    $10 - $10
    0 заявки
    Project for Mohd Rustam M. Закінчився left

    Здравствуйте, Mohd Rustam M.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $250 (Avg Bid)
    $250 Сер. заявка
    1 заявки

    Проект на Wordpress требует дальнейшей доработки. В основном, это PHP+MySQL, но знание "full stack" тоже приветствуется. Проект не слишком сложный, но программирование будет суровое, поэтому навык должен быть на достаточном уровне и времени тоже должно быть достаточно, желательно от 4 ч/день. ВНИМАНИЕ!!! Совместителей просим не беспокоить. Компании и коллективы не интересуют. Только индивидуальные разработчики. Мы ищем человека в команду.

    $11 / hr (Avg Bid)
    $11 / hr Сер. заявка
    10 заявки
    Time tracking сайт Закінчився left

    ...Кнопка «сохранить» На каждый объект должна генерироваться статистика в которой мы сможем проследить сколько часов было в какие дни какими работниками отработано. Желательно чтобы статистику можно было сгенерировать в пдф и распечатать. Вид как должен выглядить сненерированный пдф я предоставлю * Создать возможность создавать объекты: - адрес объекта : улица, дом, подъезд, квартира, индекс, город - заказчик - дата начала работ - дата окончания работ - галочка для указания, что объект сдан (сданные объекты уходят в архив) - возможность подгружать фотографии как админам так и работникам - возможность вести чат с работниками, которые делают объект * создать возможность создавать базу данных заказчиков (клиентов) - имя клиента (наименование юр лица) - регистраци...

    $750 - $1500
    Прихований
    $750 - $1500
    16 заявки

    Всем привет. Нужно доработать модули в действующем проекте. Проект многопользовательский сервис, с предполагаемым большим числом пользователей. Проект реализован на: Бэк: .net core, mssql, entity framework core. Фронт: vue + typescript.

    $75 (Avg Bid)
    $75 Сер. заявка
    2 заявки

    ...веб-ресурсе. На уже почти готовый проект нужно добавить 2 модуля. На главную странцу нужно добавить блок котировок. Небольшой блок, где показаны котировки определенных акций, индексов, криптовалют и т.д. Естественно более подробно все обсудим. Данный блок должен выглядеть примерно так или алтернативный дизайн: Вторая задача это добавить на страницу список котировокв криптовалют. Выглядит примерно так: Ествественно все это работает в онлайн режиме. Вероятно с покупкой каких-то подписок. От вас требуется знание в Docker, git, saas, npm, sql, blade, нативный js (библиотеки и фреймворки не используем), Laravel. Работа в GIT , будет дан доступ, чтобы создать ветку и локально развернуть проект. Работа через гарант. Общение

    $177 (Avg Bid)
    $177 Сер. заявка
    6 заявки
    Project for Ramazan T. Закінчився left

    Здравствуйте, Ramazan T.! Я обратил внимание на ваш профиль и хотел бы предложить вам свой проект. Мы можем обсудить детали в чате.

    $200 (Avg Bid)
    $200 Сер. заявка
    1 заявки
    Project for Shugaev V. Закінчився left

    Здравствуйте, я по поводу подключения "Trading View" с помощью Binance Smart-Chain. Нужно сделать получение графиков по всем smart-chain токенам (В сети BSC). Имели ли Вы с эти опыт?

    $200 (Avg Bid)
    $200 Сер. заявка
    1 заявки

    шоп сайт как shopify wix етс ,

    $48 (Avg Bid)
    $48 Сер. заявка
    7 заявки