Find Jobs
Hire Freelancers

Создать презентационный ролик

$250-750 USD

Закрито
Опублікований over 4 years ago

$250-750 USD

Оплачується при отриманні
Тема: Тз на ролик Сразу скажу, что мы предоставим все необходимые материалы, подробно объясним все технические моменты. Ролик с простой схематичной анимацией. По всему технологическому процессу можно ориентироваться на пример ролика ниже. ТЗ на Ролик: Необходим ролик который отражает процесс переработки мусора и других отходов: от въезда машины с входящим сырьем до выхода готовой продукции. Схема потоков отражена в приложении к письму: см. технологическая схема потоков Этапы в ролике которые нужно отразить: 1. Общая схема завода (тут должна быть отражена крупным планом общая схема участка со всеми элементами, покрутить повертеть с разных перспектив) 1.1. Сортировка 1.2. Пиролиз + ректификация (переработка) 1.3. Склад сырья (шины, крошка) 1.4. Резервуары готовой продукции 1.5. Административный корпус (либо внутри здания) 1.6. Парковки, шлагбаум, зеленые насаждения, короче, чтобы выглядело круто. покрутилась и вышла на ракурс, на котором машина заезжает в мусоросортировочный комплекс. 2. Прием сырья на мусоросортировочный комплекс Отразить, что входящие машины проходят контроль радиации, весовой контроль и пр. 3. Мусоросортировочный комплекс Отразить процесс конвейера, грохот, разрыватель пакетов и пр. в целом линия в которой отбирается вторсырье. Схематично показать, что оно уходит в переработку/продажу. 4. Пиролиз, ректификация (+ система очистки газов) Эту часть ролика про пиролиз и ректификацию, нужно просто переснять из ролика Хуаинь в подходящий формат. 5. Описание топлива на выходе ​ Показать резервуары хранения и рассказать, что на выходе. 6. Шлаки на выходе и зола (описание + дальнейшее применение) Показать, как и куда он уходит, как обезвреживается, и что с ним в дальнейшем можно делать. Пример того, что нужно: [login to view URL] Я бы объединил это в единый ролик. Но суть и качество ролика отражены достаточно хорошо. Для того, чтобы ролик вышел хорошо нужно написать сценарий картинки и сценарий закадрового голоса. Тут будет нужна совместная работа. Ждем предложения по цене и срокам.
ID проекту: 21207985

Про проект

10 пропозицій(-ї)
Дистанційний проект
Активність 5 yrs ago

Хочете заробити?

Переваги подання заявок на Freelancer

Вкажіть свій бюджет та терміни
Отримайте гроші за свою роботу
Опишіть свою пропозицію
Реєстрація та подання заявок у проекти є безкоштовними
10 фрілансерів(-и) готові виконати цю роботу у середньому за $422 USD
Аватарка користувача
Hello Dear I have read your project description Create a presentation video I consider myself a well-qualified professional for doing this job. I am EXPERT in the work like Modeling ,animation ,after effect animation,CAD, 3D rendering ,3D model, 2D cartoon type animation, line art animation ,Motion Animation. I have great experienced as a 2D & 3D artist i can do work as per client requiremnt and get 101 % satisfaction work I have been in the business for 4 years and of course i know what my clients needs are. Thanks & Regards Anish Jaggi
$273 USD за 2 дні(-в)
4,6 (223 відгуки(-ів))
6,2
6,2
Аватарка користувача
Hi, I can strongly assure you that you will "GET 101% SATISFACTION" and "HIGH-QUALITY WORK" from my end.:) I would love to build an awesome working relationship with you by my Expertise, Honesty, Sincerity and Hard Work.:) Can we have a quick chat to discuss it? I have done a similar task in the past successfully. I will send you first draft as soon as you award the project. I can work fast for the project to meet tight deadlines. I really look forward to working with you :) Regards Saket
$450 USD за 3 дні(-в)
4,8 (111 відгуки(-ів))
6,0
6,0
Аватарка користувача
Добрый день! Сделаю для вас эту работу! Опыт дизайнером 10 лет! Смотрите мое портфолио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
$250 USD за 1 день
4,8 (32 відгуки(-ів))
4,9
4,9
Аватарка користувача
Здравствуйте! Я бы очень хотел сделать этот проект. У меня хороший опыт работы с необходимыми навыками. Я ответственный и пунктуальный.
$500 USD за 7 дні(-в)
5,0 (1 відгук)
2,0
2,0
Аватарка користувача
Здравствуйте, я не хочу особо тянуть с прилюдиями). Я занимаюсь 2Д графикой, инфографикой и её последующей анимацией. Я понимаю о чём идёт речь в описании, я неоднократно работал над такими проектами в частности над визуализацией подобных задач для компании sigma.ru. У меня есть команда, которая возьмёт на себя начитку сценарий и отрисовку объектов. По цене непонятно, предлагаю вам пообщаться голосом ибо по ТЗ очень много вопросов, которые в текстовом формате решать довольно проблематично. Так или иначе, я думаю мы с вами сможем договориться)
$400 USD за 7 дні(-в)
0,0 (0 відгуки(-ів))
0,0
0,0

Про клієнта

Прапор RUSSIAN FEDERATION
Russian Federation
0,0
0
Спосіб оплати верифіковано
На сайті з трав. 26, 2019

Верифікація клієнта

Інші роботи від цього клієнта

Сценарий для мультфильма
$3000-5000 USD
Дякуємо! Ми надіслали на вашу електронну пошту посилання для отримання безкоштовного кредиту.
Під час надсилання електронного листа сталася помилка. Будь ласка, спробуйте ще раз.
Зареєстрованих користувачів Загальна кількість опублікованих робіт
Freelancer ® is a registered Trademark of Freelancer Technology Pty Limited (ACN 142 189 759)
Copyright © 2024 Freelancer Technology Pty Limited (ACN 142 189 759)
Завантажуємо для перегляду
Дозвіл на визначення геолокації надано.
Ваш сеанс входу закінчився, і сеанс було закрито. Будь ласка, увійдіть знову.