Разработка шаблона сайта на Вордпрессе -- 2

Закрито Опубліковано %project.relative_time Оплачується при отриманні
Закрито Оплачується при отриманні

Дорогой дизайнер!

Я хочу создать небольшой корпоративный сайт с каталогом продукции. Домен и хостинг уже есть в наличии. Не хватает только уникального дизайна. Сайт работает на движке Вордпресс. Дизайн желательно сделать на теме Энфолд ([login to view URL]), но я не возражаю если вы посоветуете тему получше, либо предложите свой вариант. Главное чтобы в итоге присутствовал обширный функционал и удобный пользовательский интерфейс для редактирования контента.

Мне по душе подход к делу у компании Муджи ([login to view URL]). Сайт у них простой, в целом, мне по вкусу. Но многие вещи у них на сайте мне не нравятся. Банальные шрифты, маленькие фото, не нравится прокрутка товаров, общий вид каталога, некоторые элементы интерфейса с приветом из 90-х.

Дизайн сайта должен быть простым, на белом фоне с крупными красивыми фотографиями. Нужен минимализм. Анимация на сайте не нужна, в том числе и параллакс. Сайт должен быть как буддистский кот. Желательны спокойные тона, темно-малиновый и бежевый цвета (пример во вложении).

Мне также внешне нравятся стандартные шаблоны-демки Энфолда, особенно "Enfold Classic Restaurant", "Enfold One Page Restaurant" и "Enfold Lifestyle Blog".

На главной странице следует разместить каталог с продукцией. Структура каталога нужна примерно как у компании Фадо ([login to view URL]). При создании шаблона вы можете использовать рандомные фото и контент. Сейчас важны именно общий вид и структура сайта, в будущем я сам постепенно залью нужные мне фото и поменяю тексты. Сейчас пока что нет материалов. На сайте будет страниц пять: главная с каталогом, новости, ценности компании, сотрудничество и контактная информация с возможностью позвонить с сайта. Приблизительно так.

Если вы готовы взяться за работу, то укажите, пожалуйста, стоимость и сроки.

HTML Веб-дизайн WordPress

ID Проекту: #10065840

Про проект

16 заявок(-ки) Дистанційний проект Остання активність 7 роки(ів) тому

16 фрілансерів(-и) готові виконати цю роботу у середньому за $423

yogeshssanwal

Hi there - My name is Jhalak. I’ve read your brief and can see that you’d like to build an Website. My team has 4 years experience designing and developing mobile apps and Websites. I would approach your project by sta Більше

$1233 USD за 3 дні(-в)
(233 відгуків(и))
6.9
ivanryzhkov

У меня есть интересующая вас тема Энфолд , вам не придется покупать ее. Готов приступить сегодня. Я специализируюсь на создании сайтов на WP

$222 USD за 3 дні(-в)
(57 відгуків(и))
5.4
NIkoSun

Здравствуйте. Выполню Ваш проект (корпоративный сайт с каталогом продукции) на теме Enfold или Avada. Дизайн в стиле минимализм без анимации. С уважением, Николай.

$315 USD за 10 дні(-в)
(45 відгуків(и))
4.9
rustamborhanov

Есть вариант сделать подешевле. Берём готовый и переделываем по вашему хотению. Дешевле и может качественно.

$166 USD за 10 дні(-в)
(0 відгуків(и))
0.0
LuckyLooq

Привет, люблю минимализм и работать в этом стиле, с радостью возьмусь за разработку дизайна. BriczkaStudio

$155 USD за 10 дні(-в)
(0 відгуків(и))
0.0
Garkushyn

Добрый день! Предлагаю Вам свои услуги, так как сейчас не занят и могу уже приступить к проекту и до завтрашнего вечера его реализовать. Касательно темы: рекомендую для данной задачи использовать тему - TESSERACT Більше

$166 USD за 3 дні(-в)
(0 відгуків(и))
0.0
tuaykov

Здравствуйте! Я сам не работаю с Вордпресс, но хочу порекомендовать Вам отличного специалиста, который что-то подобное делала, исходя из Вашего ТЗ. Работает специалист быстро и качественно, да и с ценой с легкостью дог Більше

$155 USD за 5 дні(-в)
(0 відгуків(и))
0.0
Moonsoon23

Здравствуйте. Мне будет интересно поработать над дизайном сайта. По ТЗ всё понятно. Когда можно приступать?

$155 USD за 5 дні(-в)
(0 відгуків(и))
0.0
IToblaka

Добрый день. Мы можем приняться за работу сразу же. Беседу можем вести на английском , русском или армянском языке. Хорошего Вам дня.

$311 USD за 10 дні(-в)
(0 відгуків(и))
0.0