Find Jobs
Hire Freelancers

Плагин для вордпресс

$30-250 USD

Закрито
Опублікований almost 4 years ago

$30-250 USD

Оплачується при отриманні
Плагин по сортировке товаров на сайте https://xn----7sbfhguawpe1a6pf.xn--90ais/ Товары выводятся на сайт с помощью плагина Woocommerce. На сайте есть достаточно сложна система выводов категорий и подкатегорий на сайте. Две основные категории: [login to view URL] [login to view URL] Одна дверь принадлежит только к одной основной категории, но может принадлежать к нескольким категориям внутри одной категории. Например, Экошпон, Акции и Уценка. Нужен плагин, который поможет структурировать выдачу товаров в категориях. Все товары должны выдаваться в виде двух списков, для двух родительских категорий: Входные и Межкомнатные двери. Каждая дверь должны быть представлена одной карточкой с названием двери. Перетягивание карточек должно менять порядок отображения товаров на странице категории. Есть два варианта: доработать плагин, который сейчас есть на сайте, но не работает. [login to view URL] (список выводится, но изменение порядка не влияет на отображение товаров на странице категории) Написать свое решение. У нас есть дев сервер на котором можно будет посмотреть код и дать корректную оценку
ID проекту: 25524987

Про проект

6 пропозицій(-ї)
Дистанційний проект
Активність 4 yrs ago

Хочете заробити?

Переваги подання заявок на Freelancer

Вкажіть свій бюджет та терміни
Отримайте гроші за свою роботу
Опишіть свою пропозицію
Реєстрація та подання заявок у проекти є безкоштовними
6 фрілансерів(-и) готові виконати цю роботу у середньому за $152 USD
Аватарка користувача
Hey! After reading your project description, I am confident that I can help you! We have worked on various projects in the past. We believe in providing best quality work and making on time delivery. Leave us a message for further queries about your projects. We look forward to working with you and wish your company the success that it deserves. Good luck, Pixxelu.
$150 USD за 3 дні(-в)
4,9 (70 відгуки(-ів))
6,6
6,6
Аватарка користувача
Привет Спасибо за публикацию требований вашего проекта. Мы изучаем ваше требование и понимаем его. Чтобы понять больше и прояснить наши сомнения, мы хотим обсудить с вами несколько вопросов. Затем отправьте нам сообщение, чтобы мы могли подробно рассмотреть его, предоставить точную оценку и приступить к работе. Спасибо
$200 USD за 3 дні(-в)
5,0 (3 відгуки(-ів))
4,6
4,6
Аватарка користувача
Приветствую. Сделаю. Знаю как исправить Вашу проблему. Пишите в личные, обсудим и помогу. С wp много лет работаю.
$140 USD за 7 дні(-в)
4,9 (19 відгуки(-ів))
4,6
4,6
Аватарка користувача
Здравствуйте. Задача может быть решена в двух бюджетах: 1) правка существующего плагиа, если он реализован по стандартах WordPress (или без особого хардкода). Тогда эта проблема решается за пару часов разработки + тесты. Бюджет $80; 2) собственный фильтир. Последний раз аналогичная задача заняла 2 пары выходных и стоила клиенту $180. Под проблемой я имею в виду: (список выводится, но изменение порядка не влияет на отображение товаров на странице категории). - я так понимаю, речь идет об поле "Сортировка". Поправьте меня пожалуйста, если я не прав или это не единственная проблема, которую нужно решить.
$80 USD за 14 дні(-в)
5,0 (8 відгуки(-ів))
3,6
3,6
Аватарка користувача
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у вас какой нибудь макет, прототип или пример сайта на котором реализована похожая функциональность? Будет намного легче понять конечный результат, если будет визуальный набросок либо пример другого сайта.
$200 USD за 10 дні(-в)
0,0 (0 відгуки(-ів))
0,0
0,0

Про клієнта

Прапор UKRAINE
Ukraine
0,0
0
На сайті з черв. 20, 2018

Верифікація клієнта

Дякуємо! Ми надіслали на вашу електронну пошту посилання для отримання безкоштовного кредиту.
Під час надсилання електронного листа сталася помилка. Будь ласка, спробуйте ще раз.
Зареєстрованих користувачів Загальна кількість опублікованих робіт
Freelancer ® is a registered Trademark of Freelancer Technology Pty Limited (ACN 142 189 759)
Copyright © 2024 Freelancer Technology Pty Limited (ACN 142 189 759)
Завантажуємо для перегляду
Дозвіл на визначення геолокації надано.
Ваш сеанс входу закінчився, і сеанс було закрито. Будь ласка, увійдіть знову.